Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
59
34
1
147
Опубликовано 19.01.2019
Многофункциональное!
Продукта достаточно в завинчивающийся баночке, запах нейтральный, само масло из банки слегка зернистое, но при нагревания продукт становится прозрачной, маслянистой, жидкой консистенции. Удобно наносить, распределять, пользоваться.
Отлично питает!!! Кожа в зимний период совсем печалит состоянием, но с этим маслом ваши пяточки, локоточки, коленочки, ножки, ручки и губы будут напитанные и гладкие))) Так же отлично зарекомендовало себя в масках для волос, прекрасно дополнило домашний скраб с кофе... Вот ещё бы готовить на нем можно было - замуж бы за него вышла!)))
Средство не вызывает раздражения(пробуйте! Реакция у всех разная!!!), прекрасно питает кожу, универсальное масло(использовать на всё тело можно), экономично расходуется, просто в использовании, эффективно! Просто замечательное!
Рекомендую! Буду заказывать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
4
0
28
Опубликовано 2.01.2019
Отличный вариант для сухой кожи
Отличный вариант для сухой кожи. Давно перестали пользоваться кремами, перешли на масла. И теперь и аллергия ушла, и сухость ушла. Попробуем его еще и для волос!
Очень рекомендую, если у вас сухая кожа на руках! Сначала ощущение манки, но масло хорошо растирается и впитывается в руки и при этом нет пленки на руках.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
5
0
0
Опубликовано 3.01.2026
Мне не очень удобно, что перед применением нужно масло растопить.
Абсолютно без запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
285
22
0
21
Опубликовано 27.02.2025
Ok
заказала масло для увлажнение кожи после бассейна. во первых, очень неудобно использовать, так как консистенция масла очень жёсткая. оно не тает в руках, как кокосовое и не растирается на теле. остаются просто твёрдые комки масла, которые не впитываются. во вторых, масло совершенно без запаха. к сожалению, оно не станет моей постоянной покупкой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
0
6
19
Опубликовано 25.01.2025
Неплохо впитывается
Масло шиа, которое я покупаю много лет не оказалось в наличии. Я решила попробовать этого производителя и не разочаровалась. Оно прекрасно впитываетс, я пользуюсь им для массажа, а также наношу на лицо, шею и волосы перед бассейном, чтобы не портить кожу хлорированной водой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...