Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Alex11
26
0
0
16
Опубликовано 22.01.2018
Хороший
Долго искала детский рыбий жир, у которого был отличный состав и не было противного рыбьего запаха. В итоге выбрала Nordic, состав отличный! Очень приятный запах клубники. На вкус клубника не чувствуется, кажется что сироп «никакой», безвкусный, но пить мне его не очень понравилось. Дочери 1,3 пьёт спокойно) правда потом от неё немного пахнет рыбкой🙊 но как я поняла, совсем без запаха рыбы рыбьего жира не найдёшь, на то он и рыбий😄 Храню в холодильнике, даю половинку чайной ложки, плюс капаю витамин Д от Californian Gold. Хоть в составе и есть витамин Д, но очень маленькая дозировка, для зимы все таки надо ещё. Если мой отзыв был полезен, нажмите «да»👇🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Hanna
6
0
0
15
Опубликовано 2.01.2018
Отлично подошел
Пьем с ребёнком на двоих. Мой малыш с удовольствием пьёт его в чистом виде, иногда добавляю в кашу. Переживала из-за ароматизатора клубничного, но он не навязчивый, больше проявляется в виде запаха чем вкуса. До этого брали рыбий жир этой же фирмы (прошлой зимой) в чистом виде с дозатором пипеткой, в этот раз (ребенку уже 1,6 мы июльские) взяла этот. На бутылке указан возраст от 1 до 6 лет. Банки хватит малышу на весь зимний период (как раз вложитесь в сроки годности после открытия) У пупса аллергии нет, пьем уже 3 недели. Будьте здоровы)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Calmille
130
99
39
357
Опубликовано 28.10.2017
Качественный рыбий жир.
Продукт понравился. Беру для детей уже несколько лет. Пьется легко, имеет легкий аромат клубники, вкус нейтральный, просто масло и все, рыбьим жиром не воняет))). И что самое главное, не вызывает аллергии у моих, чувствительных на это дело детей))). Ну а про пользу рыбьего жира напоминать не буду, это и так все знают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PO3A-BETPOB
199
49
701
3785
Опубликовано 1.05.2017
Главным полезным свойством жирных кислот омега 3 для детей является то, что они отвечают за развитие мышечных тканей и клеток головного мозга.
При первом вскрытии я сразу половину перелила в другую бутылку, чтобы при дальнейшем использовании содержимое меньше контактировало с воздухом. Всегда сохраняю темные стеклянные бутылочки от сиропов, особенно с дозатором. В этот раз использовала из-под Холак форте, омега хорошо течет через дозатор. Для отмеривания дозы беру ложечку от сиропа Геделикс, у нее три мерных деления, а мне как раз нужна 1/3 ч.л. Я не привередливая, но в этот раз запах химозной клубники меня прикончил, каждый раз ощущаю приступы тошноты. Но ребенок пьет с удовольствием и еще долго облизывает ложку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Khisamova Alena
40
25
0
4820
Опубликовано 27.06.2015
Просто находка.
Этот продукт для нас просто находка,младший не любит капсулы и не умеет глотать.А эту вкуснятину любит,вкус и запах превосходный, и полезно.Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "Yes". Здоровья Вам и удачных Вам покупок на iHerb!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...