Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

FLORA
412
0
54
10579
Опубликовано 22.01.2021
Лучшая омега для детей,вкус клубники-приятный и натуральный!
Лучшая омега для детей,вкус клубники-приятный и натуральный! Постоянная покупка. Омега от Nordic Naturals и Carlson Labs лучшая на сайте iHerb! Бутылочка выполнена из темно-синего стекла, объемом 119 мл. После вскрытия добавка хранится в холодильнике и должна быть выпита в течение 3-х месяцев.Вкус, цвет, запах: жидкость в бутылочке прозрачная, масляная. Запах лёгкий рыбный, вкус ненавязчивый, клубничный с привкусом рыбы. Детям нравится, пьют с удовольствием. Продукт хорошего качества, тщательно очищен, не содержит вредных добавок
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
294
124
43
2993
Опубликовано 16.01.2021
Уже третий год беру только этого производителя и такую большую банку!
Отличнейшее продукт, долго изучала детскую а Мегу. Сторону качества, оптимальный дозировки, ну и конечно финансовая сторона тоже очень важно. Потратила на это несколько дней, и выбрала свой продукт. Очень советую. Буду благодарна за лайк если мой отзыв был полезен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ELEN
351
259
627
3534
Опубликовано 14.01.2021
Хорошее соотношение ПНЖК, жир из печени трески, получен методом молекулярной дистилляции, то есть высокая степень очистки, плюс ко всему омега в форме триглицеридов - а это значит она более усваиваемая для организма. Вкус клубничный, ребенок пил спокойно. После вскрытия хранить в холодильнике и необходимо употребить в течении 3-х месяцев. При ежедневном приеме 2,5 мл - бутылочки хватит на 48 дней.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mereke
163
27
2
69
Опубликовано 6.01.2021
Однозначно лучшая омега!!!!
Самая популярная омега для детей на Айхерб. Очень много отзывов прочитала именно про эту омегу, решила попробовать. Заказала впервые для ребенка 1,5 года. Очень хороший состав и дозировка. Жидкая омега самая выгодная, такой бутылки хватает ровно на 3 месяца. Именно столько можно хранить омегу в открытом виде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
tanuka
41
1
0
110
Опубликовано 28.11.2020
Заказываю не первый раз. Давала ребёнку с 1 года, рыбу есть отказывается и по сей день (нам 2,4 года). С 1,5 года начала чётко произносить фразы: "папа пришел", "мама готовит". Сейчас наизусть рассказывает четверостишья, отлично отросли волосы. Пьёт без вопросов, даже сама просит. Я тоже пила, когда моя омега заканчивалась и тоже не вижу проблем её проглотить. Я полностью довольна качеством и результатом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...