Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
7
0
0
0
Опубликовано 27.09.2025
Лучшая омега-3 для детей
Эту омегу беру всегда своим детям. Отлично помогает в развитии, в запоминании. И дозировка, состав хорошее. Без капризов, с удовольствием пьют, есть вкус клубники.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
7
0
0
0
Опубликовано 27.09.2025
Супер омега-3 для детей
Именно эту омегу беру уже более 5 лет своим детям. Очень хорошо помогает, в 1,5 года после приема этой омеги, дочка хорошо начала развиваться. Учила цвета и сразу запоминала. Не путала. Советую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
116
0
0
1
Опубликовано 27.09.2025
Отличное качество, приемлемые ингредиенты, классный размер упаковка а также четка дозировка капсул. Очень полезный антивозрастной качественный продукт от морщин для хорошей кожи всем советую а также отличный на вкус!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
126
19
2
8
Опубликовано 26.09.2025
рыбий жир
очень хорошее качество и чистые ингредиенты, вкус приятный, использование, дозировка и частота строго по инструкции, применяла на возраст 3 года. хорошая добавка, польза и улучшение есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
224
0
0
1
Опубликовано 26.09.2025
Хорош для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения
Советую перед применением проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...