Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
10
0
0
2612
Опубликовано May 31, 2022
Это прекрасный кондиционер для волос + Шампунь. Мне он понравился по нескольким параметрам: 1. Цена 2. Отличный Вкус 3. Качество продукта 4. Отличный Результат, Здоровые волосы 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку 7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета 8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
0
331
29204
Опубликовано May 18, 2022
Кондиционер очень хороший! Лучше наносить его не на сухие и отжатые, а на очень мокрые волосы, тогда и расход меньше, и эффект лучше. Хорошо распутывает, придает блеск, гладкость, убирает пух. Он не оставляет волос жирным, скорее, лёгким и шелковистым . Очень приятное ощущение. С повреждёнными волосами справляется достаточно хорошо. Запах приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1015
0
0
223648
Опубликовано Apr 26, 2022
После использования остается приятный цитрусовый запах, а аромат цитруса поднимает настроение. Я пользуюсь этой парочкой около 4-х месяцев. Раньше я мыла голову через 2 дня, ибо на второй день она уже была слишком жирной. Но тут случилось чудо. Теперь я мою голову ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ! Для меня это просто нереально. Волосы стали мягкими. Кончики не восстановил, ибо не одно средство кроме ножниц их не восстановит, но держит их в приличном виде. Волосы не склеивает, они воздушные и легкие. Никаких раздражений, зуда и перхоти он мне не сделал. Люблю этот кондиционер и всем рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
190
0
6
38785
Опубликовано Nov 29, 2021
Запах от кондиционера приятный, Качество бренда хорошее, Состав подходит для всего. Волосы стали более живыми, Кожа головы чистая, Увлажнение волос терпимое. Шампунь этого бренда использую давно. Упаковка стабильная, ничего не разлилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Angelina Cargo
81
5
2
13431
Опубликовано Nov 15, 2021
Приятный кондиционер! Волосы после него мягкие, гладкие, действительно увлажненные. Активного питания от него ждать не стоит, для этих целей я использую маску, но кондиционирующие свойства выполняет просто отлично! Приятный ненавязчивый аромат, еле ощутимый, не остается на волосах после смывания средства. Интересная у него консистенция, сразу видно, что нет в составе силиконов, после нанесения он как будто впитывается в волосы. Я брала мини версию, обязательно возьму полноразмерку, мне понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...