Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
14
12
0
77
Опубликовано 26.09.2021
Хороший бальзам. Взяла пробник попробовать, волосы как шёлк.. У меня крашенные белые волосы и если ничем не мазать буду как пуголо. Искала что то подобное, попробовала - влюбилась. Теперь закажу полноценный литраж. Прям рекомендую к приобретению.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
50
3
37
Опубликовано 7.09.2021
Взяла на пробу. Наношу на влажные волосы, держу 3-5 мин и смываю. На корни лучше не наносить, быстро жирнеют. Волосы после него блестящие и легко расчесываются. Текстура кремовая, цвет белый, пахнет приятно. Если было полезно, пожалуйста, нажмите ДА
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
12
1
0
Опубликовано 5.09.2021
Классный
У меня кудрявые пористые волосы, к тому же крашенные. Первое использование не особо впечатлило, но продолжила. Еффект накопительный, волосы стали здоровее, красивее, плотнее, наполнеей. Довольна что не бросила его. Очень классно. Консистенция кремовая. Дольше подержать, еффект ярче. Волосы меньше секутся.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
254
79
11
2144
Опубликовано 30.08.2021
расчесываются волосы не очень хорошо!
брала по пробной цене. использовала с шампунем этой же марки. запах и у шампуня, и у кондиционера приятный. волосы довольно послушные в укладке. я крашенная блондинка, и моим волосам нужно восстановление после сильного воздействия краски. после кондиционера со скрипом расчесались. в целом не плохо, но хуже, чем с привычным для них средствами профессиональной серии известной французской марки, после которой я могу пальцами расчесать волосы. полный размер не куплю из-за сложного расчесывания. в остальном - не плохо. поставьте пожалуйста лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Cherry-kf
740
316
1
4134
Опубликовано 21.01.2021
Действительно вполне прилично работает как кондиционер для волос – распутывает, смягчает, разглаживает. Не утяжеляет, объем не добавляет, но и не сказать что съедает его. Нормальным волосам он хорошо подходил, но есть огромное но: предназначен-то этот товарищ для глубокого увлажнения, да еще и «по-настоящему гладкими» волосы должен делать. И тут вышла загвоздка – нормальные пряди после его применении выглядят очень хорошо, а вот сухие – так себе. Кончики не такие гибкие, какими должны быть после хорошего увлажняющего средства. А локоны не становятся идеально гладкими – хоть немного, но все же пушатся.
Итог: очень неплохой кондиционер для легкого ухода – он способен придать волосам мягкость, блеск и ухоженный вид. Но для сухих волос надежным помощником не стал. После «Розового» кондиционера Джованни волосы более упругие и мягкие, чем после этого. Но все зависит от потребностей волос, конечно. Кому-то наверняка ближе окажется именно этот к-р.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...