Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























RinaKT
336
5
25
547
Опубликовано 18.02.2026
Aceptable
Хороший состав. В моем случае, утяжеляет волосы. Мою голову вечером и наутро, волосы выглядят жирными. С другими кондиционерами этого не наблюдала. Думаю, это вариант для обладательниц пересушенных волос.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 29.01.2026
Не понравилось что шампунь не пенился, запах приятный , но объем небольшой и чувство не особо чистых волос было на следующий же день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
1
Опубликовано 14.12.2025
Неудобно использовать
Использование данного кондиционера мне не понравилось. На первый взгляд упаковка казалась красивой, но оказалась неудобной. Крышечка с трудом открывалась и закрывалась, приходилось применять усилие и ногти, при том, что из другой мокрой руки бутылочка выскальзывает, а из-за ее плоской формы без изгибов ее трудно удержать. Во-вторых, бутылка плоская, прямоугольная, жесткая и совсем не гибкая, из нее трудно было выдавливать бальзам, когда его оставалось меньше половины. Все время борешься с бутылкой! Качество самого бальзама меня не удивило, не восхитило, я не увидела лучшего результата, чем от других бальзамов, хотя волосы у меня очень поврежденные обесцвечиванием и биозавивкой. Но удивило, что когда я смываю его с волос, он плотно забивает слив воды в раковине, так что приходиться его потом оттуда выковыривать . Этот кондиционер достаточно густой и вероятно там много чего-то «силиконоподобного» , мне это не понравилось, тем более, что особого результата я не увидела. Закончила, наконец-то бутылочку, больше брать не буду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
38
0
20
Опубликовано 13.03.2025
отличный кондиционер и шампунь
отличный шампунь, очень приятный запах, качество великолепно..волосы. блестящие и шолковистые однозначно закажу ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
151
78
0
10
Опубликовано 18.10.2024
отлично
люблю продукцию этой фирмы, всё прекрасно в использовании, качество и запах супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...