Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Gulnar
77
1
1
150
Опубликовано 29.01.2024
Отлично, но...
Запах слегка уловимый, травяной. Использование хватило на 3 недели. Качество меня удовлетворило. Упаковка, да мини_версия, удобно брать. Но, но, с середины оставшегося флакона, кондиционер не выходит. Просто тупо залезаешь в него чем то трубочкой и вытаскивает. Волосы просто него мягкие, шелковистые, легко расчесываются. Главное, не сухие. Увлажнение есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
1
3
Опубликовано 16.12.2023
Обычный кондиционер
Кондиционер показался мне обычным. Запах приятный, использование комфортное, упаковка очень милая, но для моих обесцвеченных волос он не достаточно увлажнял. Пробовал наносить больше и держать дольше, эффекта лучше не было. Качество неплохое, и размер мне очень понравился. Удобно брать с собой. Я бы попробовала другой этой же фирмы с шампунем вместе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
0
0
13
Опубликовано 23.09.2023
Хорошо!
Заказала впервые по рекомендации, пока особого эффекта не заметила, но использую кондиционер около месяца! Мне нравится что и когда наносишь уже на чистые волосы он обволакивает волосы и они не путаются ,легко расчёсываются! Шампунь и бальзам этого же бренда! Запах не интенсивный но очень приятный! Я ещё отпишусь!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
4
0
80
Опубликовано 20.07.2023
Так себе!
У меня очень сухие и поврежденные волосы. Взяла всю линейку этой фирмы, пока не вижу результатов. И шампунь и маска и кондиционер и суворотку для выпрямления. Размер взяла маленький. Запах приятный, а у шампуня волшебный аромат цитрусового десерта, но волосы не смягчаются, не блестят, мягче не стали. Использую и маску и кондиционер.
Справедливости ради нужно сказать , что пока мне ничего не помогло, кроме ампул(не путать с маской ампула, ее тоже здесь брала и она также не помолга). всегда были очень мягкие волосы , укладка не держалась, а после 40 жесткие как мочалка, может из за окрашивания может из за органического выпрямления. Перестала пользоваться сильвером, чтоб смягчить волосы - не помогает! В общем, если у вас немного сухие волосы - можно попробовать, если очень, как у меня - не советую. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
146
0
372
34982
Опубликовано 13.05.2022
Хороший кондиционер с замечательным составом. Прекрасное уходовое средство для поврежденных волос. После применения волосы меньше спутываются, нет ощущения перегруженности волос. Приятный аромат и очень мягкая консистенция, не стекает с волос. Отлично смывается нет ощущения, что волосы не промыты. Удобный объем. Подходит даже для чувствительной кожи головы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...