Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

DASHASUN
348
76
237
17462
Опубликовано 27.05.2021
Супер эффекта не имеет, но хороший..легкий, увлажняющий, качественный.
Взяла данный кондиционер по акции. Мне нравится протеин сои в составе. Это натуральный белок делающий волосы более блестящими, упругими и плотными. Использовала несколько раз. Действительно, дает гладкость. Облегчает расчесывание. Волосы приятные на ощупь и увлажненные. В моем арсенале были более эффективные средства с подобным эффектом. Но и этот кондиционер тоже хороший! Стоит попробовать (особенно, если скидка) :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Masyanka
38
0
0
1
Опубликовано 1.08.2025
Нижче середнього
Мне не понравилось. Запах нейтральный. Качество волосы все равно очень сухие. Запах как у дешевого геля для волос в гостиницах
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ShevaLizi
101
101
0
201
Опубликовано 17.07.2023
Кондиционер Giovanni, Smooth As Silk давно хотела попробовать, дает хорошее очищение и отлично напитывает волосы, запах красивый, консистенция приятная и экономно расходуется. Понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NadiyaK
64
32
28
226
Опубликовано 22.12.2021
Чудово!
Если использовать в паре с одноимённым шампунем- результат отличный!!! Волосы живые, послушные, на ощупь шелковистые. Если волосы сухие, после покраски- поможет восстановить. Запах легкий , апельсиновый. У меня даже кончики волос стали выглядеть более привлекательно. Продукт не трестировался на животных!!! Отмечу удобный тюбик. Для одного применения нужно немного. С Вас- лайк, если полезен отзыв!!!спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
64
Опубликовано 19.12.2021
Флакон маленький, помещается в ладонь. На волоссы нужно небольшое количество, очень быстро распределяется по мокрым воллосам, держу минут 5 , пока мою тело. Запах очень приятный, у меня волнистые и пористые волосы... немного жамкаю, когда смываю.. и они становятся как водоросли(прям по кудрявому методу). Волосы гладкие, легко расчесываются. Куплю полный размер, в маленький флакон буду наливать и использовать его для поездок, очень удобный размер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...