Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
114
0
0
9
Опубликовано May 10, 2024
Добре
Кондиционер неплохой, в целом со своей задачей справляется. Но упаковка - это жуть. Очень плотный пластик, выдавить продукт невозможно. Продукт сам очень густой, а из-за упаковки мне очень трудно его достать. Сил не хватает совершенно)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Valentina
121
1
1
12
Опубликовано Apr 27, 2024
неплохой кондиционер
Кондиционер для интенсивного увлажнения "Smooth As Silk" от Giovanni предназначен для поврежденных волос. Он имеет приятный аромат и легкую текстуру, что делает его приятным в использовании. Кондиционер хорошо распределяется по волосам и мгновенно разглаживает их, делая более мягкими и увлажненными. Однако, я не заметил значительного улучшения состояния моих волос после использования этого кондиционера. Мои волосы выглядят здоровыми, но я не ощутил какого-то выдающегося эффекта. Возможно, для достижения более заметных результатов необходимо использовать кондиционер в сочетании с другими средствами ухода за волосами. В целом, это неплохой кондиционер, но я, вероятно, буду искать что-то более эффективное для восстановления поврежденных волос.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
92
0
0
15
Опубликовано Mar 9, 2024
Хороший.
Отличный бальзам для каждодневного использования. Хорошо увлажняет, даже мои сухие кудрявые волосы. Очень нежная текстура и аромат. Расход большой, но это потому, что у меня густые и длинные волосы, и ещё я люблю наносить средства жирно и от души)) Но с его ценой, это не критично. Думаю, буду повторять покупку, хоть и люблю экспериментировать с разной продукцией.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gulnar
77
1
1
150
Опубликовано Jan 29, 2024
Отлично, но...
Запах слегка уловимый, травяной. Использование хватило на 3 недели. Качество меня удовлетворило. Упаковка, да мини_версия, удобно брать. Но, но, с середины оставшегося флакона, кондиционер не выходит. Просто тупо залезаешь в него чем то трубочкой и вытаскивает. Волосы просто него мягкие, шелковистые, легко расчесываются. Главное, не сухие. Увлажнение есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
1
3
Опубликовано Dec 16, 2023
Обычный кондиционер
Кондиционер показался мне обычным. Запах приятный, использование комфортное, упаковка очень милая, но для моих обесцвеченных волос он не достаточно увлажнял. Пробовал наносить больше и держать дольше, эффекта лучше не было. Качество неплохое, и размер мне очень понравился. Удобно брать с собой. Я бы попробовала другой этой же фирмы с шампунем вместе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...