Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
607
106
22
327
Опубликовано 5.12.2021
Очень понравился. Волосы после использования укладываются сами и выглядят будто мастер постарался. Я в восторге .И увлажняет кончики и освежает цвет. Обязательно куплю полную версию а не пробник. Всем рекомендую. Не пожалеете Браво Джовани!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
54
1
138
Опубликовано 26.11.2021
Хорош, но не идеален.
Наткнулась на данный кондиционер после по отзывам, ищя шампунь. Решила заказать для своих сухих окрашенных волос. Лучше использовать после шампуня из этой линейки для лучшего эффекта. Удобная форма кондиционера, можно переворачивать. Пахнет яблоками и цитрусами. Немного густоват сложно выдавливать, волосы не отяжеляет, хорошо смывается. Втираю на всю длину волос, но я бы не сказала, что получила вау-эффект. Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите внизу "YES". Желаю вам здоровья и красоты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
41
120
245
Опубликовано 24.11.2021
Действие понравилось
У меня обесцвеченные волосы (блонд) и данный кондиционер мне подошел.Он предназначен для поврежденных волос. Объем хороший - 250мл. запах приятный. Сначала мою волосы шампунем теплой водой. Потом держу маску как можно дольше, смываем прохладной водой, чтобы волосяные чешуйки не раскрылись под теплой водой и сохранили все питательные элементы. Далее держу на волосах данный кондиционер от 5 до 15 минут. Смываем также прохладной водой! Советую данный кондиционер! Если отзыв был полезен, поставьте пожалуйста лайк) Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
81
45
2
28
Опубликовано 10.11.2021
Покупала шампунь и бальзам и спрей. ,Запах очень приятный не навязчивый. Мне такие запахи нравятся. Кондиционер (и шампунь с ним)- достаточно доступное средство. Имеет в составе много полезности, хотя состав не полностью экологичный. У меня не вызвал раздражения, или зуда кожи головы. Не очень удобная упаковка. Расход средства обычный. Если у вас сухая длинна, то нужно еще использовать маски, масла, кристаллы для волос и т.д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
17
14
78
Опубликовано 6.11.2021
Наконец купила полноценный объём после пробников. Мне очень понравился! Моим волосам тоже) не содержит сульфаты, парабены, минеральные масла, пропилен гликоль и фталаты. Состав натуральный, на сколько это возможно) действительно хорошо увлажняет, особенно заметно, если я естественно сушу волосы. В любом случае, рекомендую попробовать, возможно вам он тоже подойдёт как и мне. Буду рада, если отзыв пригодится и ❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...