Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Хранился месяц в комнатной температуре, можно ли давать ребёнку?
Опубликовано 6.11.2020
Kudesnik
23.02.2021
Если не вскрывали, то можно. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике и употребить в течение 3 месяцев.. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Получила банку, не могу на банке найти дату изготовления и срок годности? Где он должен быть указан?
Опубликовано 20.11.2017
QUICRED77
6.04.2022
Здравствуйте , на крышке вроде должно быть или найти на дне банки цифры !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите, если открытый пузырек простоял 3.5 часа не в холодильнике, пригодна ли для употребления такая омега?
Опубликовано 26.10.2020
Покупатель iHerb
15.11.2020
Нет. Максимум 3 месяца со дня открытия и при условии хранения в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Иммунолог посоветовала ребенку 6 лет принимать Омегу-3 в дозировке 400-500 мг. Какую дозировку мне нужно тогда давать?
Опубликовано 12.11.2019
Kudesnik
24.02.2021
Честно говоря я пока сама незнаю. Заказ еще не пришел.. Поставьте лайк. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Пропили омегу 3 мес, пить дальше? Или делать перерыв?
Опубликовано 20.12.2022
iHerbCustomer
9.10.2023
месяц перерыв, потом опять начинается курс!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.