Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
здравствуйте , может ли поносить ребенок после омеги ? дали 2 раза и начался понос
Опубликовано 14.02.2021
OlgaCher
14.02.2021
Попробуйте дать через какое-то время снова. Если реакция повторится - переговорите с врачом. Хуже для организма Омега сделать не может.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Если у ребенка аллергия на рыбу, можно ли давать эту добавку?
Опубликовано 22.01.2021
Покупатель iHerb
22.01.2021
Аллергия на белок, а здесь жир. Пробуйте, но у кого-то вот и на ароматизатор бывает аллергия
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста 0,5 чайной ложки это один раз в день ? Ребёнку 2 года
Опубликовано 1.08.2021
Alexander
2.08.2021
Верно,если чайная ложка 5 мл. Я своему ребенку 2 года даю по чайной ложке,так как у меня ложка 2,5 мл. Измените шприцем свою,для точности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
На сколько дней ее хватит?
Опубликовано 15.10.2020
Покупатель iHerb
15.10.2020
Нам на 1,5 месяца, т к будут принимать двое)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Купила та что 550, подскажите , сколько давать ? До этого была маленькая бутылка и оказывается там другая и выше доза и требовалась 1,25мл. А тут не могу найти сколько надо давать ребёнку 6 лет ?
Опубликовано 14.03.2021
HKatya
15.03.2021
Здравствуйте, инструкция нам говорит: Детям от 1 года до 6 лет принимать по половине чайной ложки (2.5 мл) в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача или фармацевта. Я даю ребёнку на глаз, пипеткой ничего не меняю, то половину чайной ложки, то больше, все хорошо, никаких побочек. Если вам полезен мой ответ поставьте пожалуйста лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...