Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Какой лучше выбрать способ доставки? Россия, Ставрополь
Опубликовано 30.01.2021
Покупатель iHerb
31.01.2021
Я бы бесплатную доставку выбрала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Врач назначила по 1/2 ч.л. после еды. Это один раз в день или после каждого приёма пищи? Запуталась...
Опубликовано 12.10.2020
Viktoriia
13.10.2020
По 1/2 чайной ложки один раз в день. Я даю утром.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнок 2,6. Пол чайной ложки это 2,5 мл? Можно мерять шприцом от нурофена?
Опубликовано 5.05.2021
Покупатель iHerb
6.05.2021
Отличное решение-мерить мл шприцем от нурофена. Мы так и поступали: удобно и верно) Но, если кто-то меряет ложечкой, тоже не плохо)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Перед садиком ребёнок не завтракает, можно ли давать хотя бы после одной печеньки и перед завтраком, который будет в саду? Будет ли иметь смысл? И сочетается ли одновременный приём с Вит-С и железом?
Опубликовано 1.10.2021
Покупатель iHerb
12.10.2021
Можно давать хоть натощак, это же всего лишь жирные кислоты, которые должны поступать к нам с едой. А вот витамин д лучше давать вместе с омегой т.к. усваивается лучше. По поводу сочетания не подскажу, скажу лишь то, что витамин С натощак не стоит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли добавлять в жидкость, например сок или компот, если ребёнок отказывается принимать в таком виде?
Опубликовано 6.12.2020
Покупатель iHerb
9.12.2020
Добрый день! Конечно, можно, если ребенок не пьет в чистом виде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...