Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























YourBlack
105
15
1
33
Опубликовано 2.10.2021
Супер Инна вкусные
Очень понравились. Уже купила пачек 10. Состав хороший. Вкуснее российских мармеладок. Тугие для разжёвывания, но меня это не беспокоит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnastasiaNikoM
23
0
0
0
Опубликовано 17.09.2021
Вкусное лакомство
Обожаю я этого производителя за конфеты леденцы и мармеладки! Вкусно, не так вредно как с магазина. Очень нравится дозировка для одного раза, вот прям ни больше ни меньше! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YKuralay
152
50
2
39
Опубликовано 14.09.2021
Вкусные мармеладки. Дочке понравились, ела с удовольствием, хотя она не особо любит что-то новое. Но эти мармеладки уплела за обе щечки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
39
0
2
17
Опубликовано 5.09.2021
Натуральные
Замечательные жевательные мишки с натуральным вкусом разных фруктов. И без сахара это самое главное. В индивидуальной упаковки, можно подарить кому нибудь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
178
0
1
13
Опубликовано 31.07.2021
Сначала заказала немного, сейчас уже берём упаковками
Это одни из самых вкусных желеек, которые я ела. Ребёнок ради них может съесть и завтра и обед и ужин. Нравится состав. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...