Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
425
2
12
13
Опубликовано 23.01.2021
наши любимые жевательные конфетки
мой сын вообще не очень любит жевательные конфеты. но именно эти ему очень понравились. они мягкие, легко разжевываются, вкусные. без химического привкуса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Serafimka
273
0
0
3
Опубликовано 22.01.2021
Отлично
Наши любимые с дочкой мармеладки. Готовы есть их каждый день, и не надоедят!
Так же замечательный состав, без сахара.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ketiki-msk
84
2
0
6
Опубликовано 20.01.2021
Любимки
Их , наверное, не покупал только ленивый :)
Самые вкусные, невредные и красивые гамми беарки :)
Ребёнок обожает их тоже, даю без страха в отличие от наших магазинных
Удобные маленькие порционные пакетики
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
meowwwt
90
1
0
5
Опубликовано 20.01.2021
Замечательные медведи)
ну вы только попробуйте, правда!) оторваться невозможно) вкусные, кисло-сладенькие мягкие медвежата, даже рядом не стоят с магазинными мармеладками и червячками) однозначно советую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElinaMac
440
36
4
790
Опубликовано 19.01.2021
Любовь
Эти красивые мармеладные мишки так обожают мои дети, что могут съесть все, если не ограничить это. Они просто счастливы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...