Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























UvarovaYana
29
0
0
2
Опубликовано Jun 11, 2021
Единственные конфеты которые даём ребёнку! Отлично в них все. И то что в пачке их немного. Запах потрясающий! Плохо только то, что часто их нет на сайте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sweetkiti
295
60
1
65
Опубликовано May 25, 2021
Идеальный Состав
В меру сладкие , полезные и полностью натуральные мармеладки в виде мишек. В упаковке маленькая индивидуальная упаковка в которой находится мармелад. Ребёнку год - очень любит .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EvgeniyaEfimenko
93
13
3
13
Опубликовано May 19, 2021
Всегда добавляю эти конфеты в покупку. Они не очень нравятся детям из-за того, что вкус не так сильно выражен, как в обычных конфетах. Но и-за отсутствия сахара я не боюсь давать их детям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlesiaIlliash
61
0
4
29
Опубликовано Apr 28, 2021
Очень вкусные полезные сладости
Ребенку мишки очень понравились, мягкие, вкусные. Очень удобно, что расфасованы в пакетики порционно. Пришли без повреждений, не слиплись. Обязательно куплю ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JaneDreams
71
4
0
12
Опубликовано Mar 28, 2021
Отливные Мармеладки!
Получаются по цене магазина, но только с хорошим составом. Радует, что нет глютена и сахара.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...