Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























Yulia75
24
6
0
23
Опубликовано 19.10.2024
Детям нравятся
Качество, как и у всех продуктов данной компании, на высоте. Вкусно, полезно, детям нравятся👍 Будем заказывать ещё! 👍 Упаковочки удобно брать с собой в дорогу. Запах, вкус, состав всё очень понравилось. Мишки мимимишки 🤗❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
2
0
1
Опубликовано 10.10.2024
Обожаемые!
4 вкуса, и я всегда хочу чтобы эти конфеты заканчивались. Моя дочь их очень любит. удобно что в пакетике- упаковке не большой объем 19.8гр.- это 9 мишек.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
364
38
0
225
Опубликовано 1.06.2023
Моим детям нравятся эти мишки, они вкусные, из натуральных ингредиентов.
Однако, в любом случае кушать много сладкого не очень хорошо. По этому заказываем не постоянно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JannetJ
460
3
1
33
Опубликовано 12.04.2023
Люблю эти мармеладки. Очень вкусные. Конечно из там мало по 10 штук. Но конфетки стоят взять. Запах очень вкусный, состав зороший. Размер обычные маленькие мишки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NasibaMoldokanovaa
4661
0
0
631
Опубликовано 2.01.2023
Очень хороший продукт! Узнаваемый бренд и производитель. Масса, положительных отзывов. Компактный размер, высочайшее качество. Красивая упаковка. Будем брать еще! Нам очень подошло.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...