Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























NadiiaHope
515
4
8
540
Опубликовано 22.02.2021
Ребёнок их обожает,очень вкусные мишки.моя постоянная покупка.нравится что не большими порциями запакованы пакетики с мишками,потому что у сына нет тормозов,он пока все не съест не угомонится)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
elshan
103
22
3
22
Опубликовано 17.02.2021
Купил детям.Вкусно.Детям понравилось.Мишки разных цветов.Самое главное натурально.Сам тоже попробовал.Вкусно.))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlenaKandy
12
4
3
2
Опубликовано 14.02.2021
Ребёнок 2 года обожает этих мишек. Правда маловата фасовка. С другой стороны это ограничивает количество съеденных сладостей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alexey18Zyubenko
16
1
0
10
Опубликовано 14.02.2021
Самый вкусный мармелад.
Мои дети обожают этот мармелад. Даю по пакетику после тренировок))) Во рту от него долго остается приятное послевкусие. Жаль только что он так быстро заканчивается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
185
0
2
25
Опубликовано 8.02.2021
Excellent!
это просто любовь всей семьи. вкусно
выдаю по пакетику и вроде не так вредно, как эти химические желейные медведи, которые продают в обычных магазинах у нас
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...