Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул Отзывы о товаре Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
133
11
0
10
Опубликовано 13.08.2020
Наша любимая омега
Содержание на одну капсулу EPA и DHA просто супер. Лучше не экономить на Омега 3, потому что качественная омега добывается из рыбы холодных морей, а ещё она должна быть очищена от примесей тяжелых металлов. А ещё лучше если это омега из мелких сортов рыб
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
161
0
197
180
Опубликовано 1.05.2020
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПРЕПАРАТ!
Периодически пропиваю этот препарат. Я заметила, когда я его пью у меня перестают болеть суставы, особенно тазобедренные. Пью 1 раз в день по 2 капсулы. обычно месяца 2 пью потом перерыв 1-2 месяца, потом снова. И так курсами. Кроме того, у него очень хорошая дозировка, достаточно большая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
korolevairin
6
0
0
76
Опубликовано 1.11.2019
Один Из Самых Лучших На Iherb
По качеству, составу, цене и содержанию самая лучшая Омега. Сопоставима с нордик. Мне врачом рекомендовано проходить курсы по 6 месяцев в связи определёнными особенностями моего здоровья. Эффект есть. Кожа и состояние ногтей улучшились. Сердечно-сосудистая система тоже наладилась. Это из видимых признаков.Пьем всей семьей. Ребенок тожн выпрашивает, разгрызает капсулу и жует с удовольствием. Каждому свое-))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
1
16
Опубликовано 27.10.2019
Лучшая Омега из предложенных здесь
Отличная Омега! Долго выбирала и остановилась на этой. Уже какая по счёту баночка и не помню. Храню в морозилке, где-то прочитала, что хранить надо не в холодильнике, а в морозилке. Результат от приёма есть, кожа стала более упругая и увлажнённая, волосы, которые итак от природы у меня красивые стали еще шикарнее! Рекомендую именно эту омегу!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
78
4
1
269
Опубликовано 1.10.2019
Отличный!
Принимаем всей семьёй с осени до конца весны. Подтверждённый анализом крови результат: уровень «плохого» холестерина привёл в норму и поднял «хороший». Ни разу никто не переболел вирусными в холодный период. Про влияние на снижение общего уровня воспаления в организме всем уже известный факт. Поддерживает волосы и кожу в хорошем состоянии. В зимний период защищает кожу от шелушений. Не вызывает отрыжки и неприятного послевкусия как Солгаровский.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...