Отзывы о товаре Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул
Изображения покупателей






























Aleno4ka
175
0
1
825
Опубликовано 30.05.2019
Очень хорошая Омега-3. Состав просто ухх!))
Мне нравится эта омега-3. Во первых, там хорошая дозировка, во вторых, мне нравится эта фирма. В-третьих, омегу-3 на постоянной основе нужно пить всем без исключения. Пью уже месяц и чувствую, как мне хорошеет день ото дня - настроение, волосы, кожа. Так же я принимаю капсулу омеги-3 перед тренировкой в спортзале, так как я на кето-диете и это дает мне прилив энергии. В общем, рекомендую!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
blackberry12
163
1
0
169
Опубликовано 17.12.2018
Хорошие
Пересчитала, все капсулки на месте) а то иногда пишут, что не докладывают, очень хорошая дозировка и рыба дикого вылова! А это самое главное в хорошей, качественной омега-3! Купила маме, размер нормальный, не маленький, но и дозирована тоже 1250 мг! Побочные не вызывал! Заезда чтобы цена не росла
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
3
Опубликовано 12.05.2019
Рекомендую.
Брала для удобства в поездках, т.к. для этого и предназначена эта миниатюра. Пропила полноформатный, очень понравился. Капсула желтого цвета, достаточно большая, легко глотается, после НЕ оставляет изжоги, отрыжки или каких либо неприятных вкусовых ощущений. Да за хороший состав приходится платить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alliusik
273
0
23
336
Опубликовано 1.04.2018
отличная омега
До этой перепробовала много других,но эта лучше всех,буду пить на постоянной основе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
250
5
0
1728
Опубликовано 3.05.2019
Считаю производителя солидным...
У этого препарата очень хорошая рабочая концентрация омега 3 жирных кислот с акцентом на ЭПК. Если рассматривать отдельно жирные кислоты, то ЭПК имеет сильный противовоспалительный эффект, улучшает кровообращение, повышает активность мозга! ДГК является строительным веществом для нервной ткани и сетчатки глаза! Зная свойства каждой жирной кислоты Омега 3, можно под себя подбирать индивидуальную пропорцию ДГК и ЭПК! Считаю производителя солидным, профильная продукция которого рыбий жир! ( как Nordik и Carlson). Обычно, если компания занимается чем -то одним, то в этом она больше ас, чем если бы она занималась всем , но понемногу! В моем профиле много разных разборов!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MOI TROINIASHKI
154
0
2
502
Опубликовано 6.09.2017
SUPERR OMEGA из Д И К О Й рыбы ......
Давала детям. 0тличный товар. Только капсулы большые показались. . . Буду покупать ещё. Рекомендую . .'
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SvetlanaKuznetsova
5
0
0
17
Опубликовано 2.05.2019
Омега Супер!
Долго выбирала омегу, много читала, понравилась упаковка( стеклянная баночка), нужна в день одна капсула, отличный состав, нет рыбного запаха, не отрыгивается, принимаем с мужем уже 3 месяца, будем и дальше принимать! Как бонус, нет тяги к сладкому. Точно рекомендую данную омега!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LadaVV
8
11
4
110
Опубликовано 26.04.2019
Омега Из Рыбы Минтая
Омега изготовлена из рыбы минтая, если кто-то не заметил. Я купила в первый раз эту омегу 30 капсул. Допиваю , по 1 в день. До этого пила другую марку известную , из лосося омега была. Сравнивая их , могу отметить, что разницы не заметила пока. Эти хорошие. Хуже не стало, в плане эффекта по коже...увлажнённости кожи рук и лица ( мне 43 г) Это сразу заметно , если не пьёшь омегу. Сейчас заказала омегу, но уже совсем другой марки ( Норвегия) тоже на пробу. Ещё не остановилась на каком то одном производителе. По цене они все в одной категории. Можно пить, я считаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...