Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул Отзывы о товаре Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
10
0
1
31
Опубликовано 29.11.2020
Лучший рыбий жир на iHerb!
Не пожалейте денег для своего здоровья и здоровья ваших близких и купите этот рыбий жир! Ведь рыбий жир этой фирмы производится на Аляске из дикого минтая, пойманного в водах США, в чистой среде. Это не мусорная тилапия или другие рыбы, что накапливают тяжелые металлы и радиацию, это сертифицированый минтай с гарантией качества! Поверьте, для вашего здоровья эта добавка- лучшая и самая универсальная на сегодняшний день! Икренне рекомендую и крепкого здоровья вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
99
Опубликовано 23.03.2017
Самый лучший рыбий жир:)
Заходи в один "органик" магазин, там специалист показал на эту марку, как на самую лучшую. Концентрированный и качественный омега 3. Заказала , конечно, через интернет, дешевле)) Даю мамы, отрыжки неприятной нет, Сказала пить ей, когда не ест семгу( дикая семга часто в рационе, но например в Англии дикую продавать запрещено)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
0
0
59
Опубликовано 20.02.2021
Самая лучшая омега.
Это реально самая чистая, самая шикарная омега. Идеальная дозировка, легко пить. Вкуса и запаха нет абсолютно. Всего одна капсула в сутки. Цена конечно кусается, но оно того стоит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
148
1
13
7
Опубликовано 1.02.2021
Что ещё может быть лучше, настоящий рыбий жир из аляскинской рыбы. Омегу пью на постоянной основе с перерывами в месяц, мой организм мне говорит Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maftuna
1208
11
2
63
Опубликовано 19.11.2020
думаю что помогает. но если запивать после еды есть немного отрыжка. но терпимо. удобно что можно по 1 в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...