Отзывы о товаре Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
214
0
0
228
Опубликовано 25.01.2021
Отличный состав . Все сбалансировано . Легко принимать . Пью курсами 1-2 месяца и столько же перерыв . Если ем жирную рыбу то в этот день не принимаю . К Омеге добавляю витамин Д . Тоже курсами . Лучше по качеству и составу пока не видела. Поставьте пожалуйста лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natanm
49
2
0
16
Опубликовано 17.01.2021
Отличная омега 3,очень понравилась, буду еще заказывать.Это одна из самых лучших, никакой неприятной отрыжки не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
92
0
0
131
Опубликовано 25.12.2020
Самая лучшая омега на айхербе
Омега фирмы Wiley's самая качественная и эффективная на айхербе. Используется очень качественное американское сырье, а не латиноамериканский или азиатский вылов. Бутылка из качественного темного стекла, коробочка эко-френдли из картона. Пьется легко, вкус приятный, капсулы большие, но глотаются легко, нет отрыжки, или послевкусья. Дозировка DHA/EPA 1000 мг как раз по рекомендациям для взрослых в день. Я сразу ощущаю нехватку омеги и полезных жиров, когда постоянно хочется жирной пищи, сала, масла. Через 2 -3 дня приема сразу проходит тяга к жирному. Через 2-3 недели волосы становятся крепче с блеском, лоснится немного. Если отзыв был вам полезен, буду благодарна за лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Shoxsanam91
1064
15
6
54
Опубликовано 4.11.2020
Хорошо
Мне нравится что пить нужно 1 раз в день . Это удобно. Рыбной отрыжки нет. Пока хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
157
0
2
104
Опубликовано 20.12.2020
Купила по совету блогера, которая хвалила качество этого рыбьего жира и фирму, его выпускающую. Перевод продукта не верный. Это рыбий жир не из дикого аляскинского лосося, а из дикого минтая (что даже лучше - мелкая рыба накапливает меньше тяжелых металлов), его эфирная форма, с хорошей очисткой, с максимальным количеством ЭПК , и здесь оптимальное соотношение ЭПК и ДГК (3:1). Принимаю 1 капсулу утром вместе с едой. Капсулу раскусываю, выпиваю жир для того, чтобы быстрее усваивался. Вкус приятный. Да, вкус рыбьего жира, но очень мягкого и приятного рыбьего жира.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
1
Опубликовано 1.09.2020
Хорошо
Волосы не заколосились и ноготочки не стали крепче, да и на коже никак не отразился приём. Но все индивидуально. Зато энергии прибавилось, улучшилось самочувствие. Никакой отрыжки, изжоги не было, хотя целый набор болячек жкт. Буду заказывать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
133
11
0
10
Опубликовано 13.08.2020
Наша любимая омега
Содержание на одну капсулу EPA и DHA просто супер. Лучше не экономить на Омега 3, потому что качественная омега добывается из рыбы холодных морей, а ещё она должна быть очищена от примесей тяжелых металлов. А ещё лучше если это омега из мелких сортов рыб
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...