Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
99
0
0
0
Опубликовано 19.03.2026
Качество и бренд !
За свои деньги отличный вариант. Качество достойное. Ингредиенты понятные. Рабочая добавка, эффект ощущается. Упаковка целая, без проблем. Жидкая форма удобный для приема, без дискомфорта! Нет привкуса и запаха рыбы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
287
0
0
1
Опубликовано 7.03.2026
Качество лучшее, ингредиенты хорошие, размер хороший, упаковка качественная, здоровье для организма, польза
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
102
0
0
23
Опубликовано 19.02.2026
У коллеги ребенок с аутизмом, и только после приема Лецитина в порошке и этой Омеги, она увидела результат у ребенка. Он стал спокойнее, развилась речь. Раньше рабий жир давали даже в садах, возможно поэтому дети были здоровее. А сейчас очень много деток с особенностями. Поэтому стараешься помочь своим любимым и может в комплексе все и даст свой результат. я очень надеюсь на это.)) Ребенок пьет без проблем. В принципе не противно, нравится, главное полезно и есть результаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
277
0
0
0
Опубликовано 14.02.2026
качество
Отличная покупка — и по качеству, и по цене. Всё чётко, надёжно, работает прекрасно. результатом доволен. Упаковка крепкая, доставка быстрая, Обязательно порекомендую знакомым.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
0
Опубликовано 3.02.2026
качество отличное. ингредиенты натуральные. польза огромный. всем советую. нам нравится. размер самый раз
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...