Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
4
3
0
1
Опубликовано 26.09.2024
Омега- очень хороший препарат 👍
Омега – очень полезный препарат для мышц. Размер удобный, упаковка очень хорошо сделана. вкус тоже отличный. Этот минерал соответствует американским стандартам. Омега– это не гормон, а минералы с добавками. качество отличное. Магний обогащен дополнительными ингредиентами. Это очень полезно для тех, кто лишен сна. Очень помогает при болях в суставах. сон для слабаков👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aidana
2
2
0
0
Опубликовано 16.09.2024
Идеальная омега для детей!
Заказала эту Омегу для сына. Хорошее качество, ведь норвежская Омега считается лучшей. Хороший состав, пропорции, приятный вкус, сын пьет с удовольствием, не надо его заставлять. Даю один раз в день во время еды. Можно добавлять в еду, но мой ест с ложки. Открытую омегу следует хранить в холодильнике! Я рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
khassenovaardak
311
322
0
338
Опубликовано 18.08.2024
Полезный продукт для детей 👍♥️👍
Dha для детей от Нордик это продукт высокого качества. Состав из натуральных природных ингредиентов. Упаковка герметичная. Бутылочка размером и объёмом 119 мл. В ней жидкость с жирной по консистенции и со вкусом клубники. Добавка создана для детей возраста от 1 до 6- Ти лет. Дозировка для каждого возраста своя, разная. Использование продукта даёт положительные результаты в улучшении здоровья детей. Мы даём их своим внукам. Рекомендую 👍♥️👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
3
0
0
Опубликовано 18.07.2024
Советую!
Качество продукта на высоте, без сомнений. Вкус нейтральный без ужасного послевкусия. Ягодный аромат. Дети пьют из-под палки, но это лучшее, что нам удавалось попробовать среди подобных витаминных добавок. Использование достаточно простое. Если мои двойняшки не делают пить из ложки, то даю им Омегу со шприца без иглы (благо дневная норма всего пол чайной ложки). Надеюсь, что результат не заставит себя ждать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...