Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
29
0
0
0
Опубликовано 1.09.2025
Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное количество ДКГ, компания Nordic Naturals предлагает детям в возрасте от 1 до 6 лет вкусный рыбий жир Children's DHA™, который поддерживает развитие мозга, обучение и здоровье нервной системы.
‡ На основе данных о ежегодных продажах ClearCut, Nielsen и SPINS в США.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
0
Опубликовано 31.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее .
Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
93
0
0
0
Опубликовано 31.08.2025
Для детей старше 1 года принимать по половине чайной ложки (прибл. 2,5 мл) в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.
Использовать в течение 3 месяцев после вскрытия.
Ингредиенты
Очищенный жир из печени арктической трески, натуральный ароматизатор, RRR-альфа токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант).
Не содержит глютена, молочных продуктов, синтетических красителей.
Этот продукт и его ингредиенты не содержат распространенных генетически модифицированных генов и протеинов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 31.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее .
Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
0
Опубликовано 31.08.2025
Отлично
Хорошее качество, размер флакона маленький но его хватает. Удобно брать в поездки. Упаковка стеклянная. Состав хороший, чистая омега. Вкус и текстура приятная. Подходит для детского возраста на любой сезон. Польза есть, запах приятный, дозировка по возрасту. Использование частое. Я довольна этой добавкой и куплю ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...