Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
41
0
0
0
Опубликовано 11.12.2025
Состав хороший. Вкус отличный, с нотками клубники, ребенок мой принимает с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
4IMK57-3435999
213
1
0
1372
Опубликовано 20.10.2025
❤️❤️❤️❤️❤️
Есть натуральный вкус и аромат — вкус “клубники / ягоды” достаточно мягкий, ребёнку нравится, не жалуется, что “рыбный” запах чувствуется сильно.
Эффективность
За 4‑6 недель использования заметила, что ребёнок стал лучше концентрироваться: меньше отвлекается, легче усваивает новые слова, задания.
Также стал спать чуть спокойнее по вечерам, не просыпается так часто — может, не исключительно из‑за DHA, но точно помогает сочетание с хорошим режимом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
145
2
1
3
Опубликовано 12.10.2025
Хорошо
Взяла своей дочке (4года) омега 3 очень большая польза для нервной системы, сон нормализуется, расслабление мышц и суставов.
Вкус сладкий , дочке нравится. Размер банки хороший хватит на долго, хорошее качество, хорошо подобраны ингредиенты
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
11ElmiraECG78
202
4
0
684
Опубликовано 28.09.2025
❤️❤️❤️❤️
Я решила попробовать Nordic Naturals Children’s DHA в жидкой форме, чтобы поддержать развитие мозга и зрения ребёнка (ему 4 года). Купили бутылочку 60 мл, вкус “клубника” / с маслом из дикого арктического трескового печени. Продукт, по описанию, содержит хорошее количество EPA и DHA, не ГМО, без искусственных красителей, в приятном вкусе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
45
Опубликовано 20.09.2025
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Покупала Nordic Naturals Children’s DHA со вкусом клубники для ребенка, и осталась очень довольна! Вкус действительно приятный — сладкий и ненавязчивый, ребенок с радостью принимает добавку без капризов. Очень важно, что продукт сделан из качественного рыбий жира, без неприятного запаха и искусственных добавок. После месяца приема заметила, что малыш стал лучше концентрироваться и спокойнее спать. Удобная форма, дозировка точно рассчитана для детей. Отличный способ поддержать развитие мозга и зрения у ребенка. Будем брать еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...