Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
75
27
0
14
Опубликовано 24.08.2025
Очень довольна этим продуктом!
Удобная форма — жидкость, легко отмерять дозу. Приятный клубничный вкус, дети пьют без уговоров. Не вызывает неприятного рыбного запаха или послевкусия. Состав натуральный, без лишних добавок. При регулярном приёме заметила, что дети стали лучше концентрироваться, реже болеют в сезон простуд. Отличный вариант омега-3 для малышей! Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 23.08.2025
ДГК детская
Качество действительно на высоте, чувствуется, что производитель уделил внимание каждой детали. Ингредиенты натуральные и безопасные, поэтому использовать приятно и спокойно. Само использование простое и удобное, без лишних сложностей. Размер упаковки оптимальный — хватает надолго, но при этом удобно хранить. Упаковка прочная и аккуратная, ничего не повреждается в процессе доставки. По частоте применения — достаточно регулярно, и эффект заметен уже через короткое время.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
271
0
0
1
Опубликовано 22.08.2025
Очень хороший продукт! Витамины усваиваются легко, никакой тяжести или дискомфорта. Состав чистый, проверенный, видно, что производитель заботится о качестве. Уже через несколько недель у меня улучшился сон, стал спокойнее, и в целом чувствую себя лучше. Давно искала что-то подобное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
7
Опубликовано 19.08.2025
Классное масло Омега 3.
Вкусная омега 3! Я искала для ребенка именно в жидкой форме, так как пока ещё не хочет глотать капсулы. Качество хорошее. Даю ложечку масла, и потом запиваем водой. После этого даю другие вкусные витамины. Баночку хранить только в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
1
0
5
Опубликовано 17.08.2025
Нет жесткого рыбного запаха даже по прошествии времени.
Принимаем чуть меньше месяца. (До этого другого производителя). Нормальный вкус и запах, рыбного практически не чувствуется. Ребенок конечно не прям в восторге, (это ведь не сладкие желейные капсулки), но спокойно пьет тем не менее. Ранее пила другого производителя, через неделю выветрился ароматизатор и пить ребенок прям отказывался. Здесь ситуация лучше намного. И маслянистость кстати как по мне не тяжелая, такое более легкое масло чем у другого производителя, от этого тоже легче принимается. Рекомендую. Дополнение через 2 месяца приема: По окончанию бутылочки, я заказала капсулки этого же производителя. Но возможно вернемся потом к жидкой, жидкая менее удобна для меня, но все такие более удобна для ребенка глотать. Ребенку 6 лет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...