Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























VIKTORIA
281
0
711
12082
Опубликовано 14.12.2020
Важная добавка, положительно влияющая на развитие зрения, мозга, нервной системы, на иммунную систему.
Продукт хорошего качества, тщательно очищен, не содержит вредных добавок. Вкус и запах приятные (по крайней мере, не противные), детям нравится.
Удобен в применении. Единственное, хранится в открытом виде не более трёх месяцев.
Качественная омега, немного дороговата, но буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Annaherb
280
0
224
15638
Опубликовано 30.11.2020
Отличная омега, доверяю этому производителю поэтому покупаю уже не первый раз эту Омегу, несмотря на высокую цену. Изготовленна исключительно из дикой полярной трески, Nordic Naturals Children DHA - самая популярная добавка с Омега-3 для детей в США. Ребенок пьет без проблем, с ароматизатором клубники. Хотя мне эта омега не очень по вкусу, я пью взрослую в капсулах, чтобы не чувствовать вкус рыбы. Поставьте лайк пожалуйста, спасибо). Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivan
407
8
7
34341
Опубликовано 2.11.2020
Хорошая Дозировка
Омега пришла отлично упакована, в пупырку и запаяна в пакет. Дозировка отличная для ребёнка. Даю сыну на постоянной основе, т.к есть задержка речевого развития и омега отлично помогает. В бутыльке 40 порций. На вкус терпимая, как клубничное масло, сын пьёт в чистом виде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nisantasi
85
0
0
1941
Опубликовано 12.11.2013
Отличный рыбий жир
Хороший рыбий жир, имеет нежный запах клубники, но когда выпиваешь рыба чувствуется)))
Но дочь моя двухгодовалая пьет . Сначала понюхает) а потом выпивает , и даже не морщится)
Если мой отзыв оказался для Вас полезен, нажмите, пожалуйста, «да», а также, вы можете заглянуть на мою страницу, чтобы ознакомиться с другими моими отзывами
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
aygizkg1
625
0
1
58
Опубликовано 30.07.2025
Хороший вкус, хорошо усваивается, натуральный подсластитель, ребенку нравится. Состав без всяких концервантов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...