Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Eugenia90
310
1
3
165
Опубликовано 28.06.2025
Отличный производитель и концентрация полезных кислот. Ребенок пьет без проблем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
268
249
1
85
Опубликовано 4.10.2023
омега для детей
Этот омега3 для детей мне дали мой нвропотолог как комплексный терапия. я уже вижу результаты кожа стала как гладкий,понимание уже видна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sabina
134
132
4
22
Опубликовано 10.08.2023
Очень замечательно. Качественный, натуральный, натуральный, Быстродействующий, быстро усваивается организмом человека, всегда рекомендую, не жалею, что взял, Вкус тоже хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lasssanta
40
4
5
416
Опубликовано 17.03.2022
Прекрасно! Лучшая!
На редкость вкусная омега, детям от одного до шести лет половину чайной ложки хватает для восполнения нормы рыбьего жира! А ещё нравится, что тут стеклянная тёмная бутылочка. В шесть лет давала ребёнку уже полную чайную ложку этой омеги!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Feliksa
164
7
0
153
Опубликовано 21.11.2024
Брала для подруги по совету нутрициолога
Ребенок очень болезненный, поэтому нутрициолог посоветовал ребенку для иммунитета и улучшения состояния. В целом заметила что ребенок стал лучше себя чувствовать и менее раздражительным
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...