Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано Sep 3, 2025
Качество хорошее ингредиенты топ вкус хороший использование очень много раз размер хороший и не большой упаковка отлично польза топ возраст хороший добавки тоооооооооооп дозировка супер частота на высшем уровне улучшения здоровья хороший сон отличный действия прер
препарата вообще продукт очень качественный и хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aiym
311
0
1
28
Опубликовано 6.09.2023
Детская Омега-3 от Нордик - пожалуй, лучшая среди своих собратьев для малышей от года до шести лет. Хорошая форма триглицеридов, соотношение кислот и удобство приёма. Про пользу омега-3 кислот в наше время, наверное, знают все!
Ибо про добавки в виде рыбьего жира твердили ещё наши бабушки и мамы.
Воспоминания правда остались не самыми портными, ибо лет 30 назад рыбий жир был преимущественно жидкий, вонял пропавшей рыбкой и выпивался залпом с закрытым носом.
Но сейчас получить полезные Омега кислоты можно и без подобных жертв;) всего лишь выбрав правильную добавку с Омега -3.
Сегодня расскажу про одну из самых популярных Омега - 3 для детей от Nordic. ОПЫТ ПРИЁМА И РЕЗУЛЬТАТ:
Я начала давать сыну эту омегу в 2 года, по 1/2 чайной ложке - один раз в день.
Желательно употреблять эту добавку в утренние часы вместе с едой. Я обычно даю за завтраком. Качество 👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано Sep 3, 2025
Качество хорошее ингредиенты топ вкус хороший использование очень много раз размер хороший и не большой упаковка отлично польза топ возраст хороший добавки тоооооооооооп дозировка супер частота на высшем уровне улучшения здоровья хороший сон отличный действия прер
препарата вообще продукт очень качественный и хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
233
3
0
31
Опубликовано 22.08.2023
Отличного качества омега для детей с раннего возраста . Вкус очень хороший , детям нравится и пьют с удовольствием . Использование 2 раза в день по половине чайной ложки . Хватает надолго , экономично ,ю. Но омегу хранить более 3х месяцев не рекомендую , так как продукт быстро окисляется . Нравится полученный результат от приема данной омеги , вкус , упаковка .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
283
0
0
9
Опубликовано Sep 2, 2025
Дети мои пьют эту добавку не так давно, однако успела отметить у них укрепление иммунитета и улучшение аппетита, Подцепили что-то вирусное, не исключено что самый популярный в 2020 году вирус. Переболели практически незаметно, Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У них раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу этого комплекса в эти дни удвоила. Сразу же побежали в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна.качество отличное и вкус приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yerkebekova
9
0
0
0
Опубликовано 27.07.2023
Эта детская омега-3 предназначена для деток в возрасте от 1 до 6 лет. Использование арктическую треску которая вырабатывает омегу-3 из ДГК, приносит большую пользу для развития мозга, работы и поддержания иммунитета, так же есть жирные кислоты которые помогают справиться со стрессом, с тревогами, связанными с повышенной нагрузкой мозга.
Вкус отдаёт немного рыбой, но доча пьёт 😅
Упаковка, качество и размер соответствует цене 🔥👍🏾
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано Sep 2, 2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее .
Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Almagul
346
1
1
8
Опубликовано 24.07.2023
Прекрасный витамин. Есть несколько параметров по которым я его выбрала:
Цена, Отличный Вкус, Качество продукта, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку, Большая Польза для Здоровья и Костей, Улучшение самочувствия, Натуральные Ингредиенты.
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vanilla99
1177
9
0
65
Опубликовано 3.07.2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом об использовании ДГК со вкусом клубники для детей от до 6 лет. Я приобрел этот продукт в форме жидкости, в бутылке объемом 237 мл.
Во-первых, мне очень понравился в клубники, который привлек внимание моих детей. Они были в восторге от питья этой жидкости и всегда просили еще. Это действительно хороший способ убедить их принимать необходимые витамины и минералы.
Во-вторых, сам факт того, что этот продукт разработан специально для детей от 1 до 6 лет, был для меня очень привлекательным. Я знал, что он был разработан с учетом их потребностей и требований. Это дало мне уверенность в качестве и безопасности продукта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...