Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 17.09.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
297
0
0
35
Опубликовано 17.09.2025
Качественный препарат с натуральными ингредиентами, удобен в использовании хотя после вкрытия нужно хранить в холодильнике. Масляные, но с приятным вкусом. Возраст для детей от 1 года до 6 лет. Имеет качественную и красивую упаковку из темного стекла, не рекомендуется прямые солнечные лучи, хранить вне холодильника, и не хранить больше 3-х месяцев в открытом виде. Дозировка составляет 2,5 мл. Частота приема каждый день, желательно во время завтрака с полезной жирами пищей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
0
Опубликовано 17.09.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 16.09.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
263
0
1
1
Опубликовано 16.09.2025
качественный
Отличный продукт. Оптимальная дозировка Отличное качество и ингредиенты. Бренд этот ни разу ещё не подводил. Брала, просто пить и на случай предболезненного состояния. Несколько раз вытаскивал меня из болезни. Хорош для укрепления иммунитета. Стал заметно лучше себя чувствовать. Появилась заметная бодрость и энергия и в целом чувствуется хороший эффект. Полеза для здоровья очевидна !!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...