Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 30.08.2025
Хороший Омега
Качество хорошее. Берем на постоянной основе ребенку. Дозировка для возраста 3-х лет 1/2 чайной ложки. Вкус нормальный. Пьет данную добавку без проблем. Упаковано хорошо, защитная пленка на горлышке бутылки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
1
Опубликовано 29.08.2025
Рыбий жир полезен детям для развития мозга и нервной системы (улучшает память, концентрацию и обучаемость), укрепления костей и зубов (благодаря усвоению кальция и витамину D), а также поддержания иммунитета и защиты от инфекций. Он также улучшает зрение, состояние кожи и волос, способствует эмоциональной устойчивости и может помочь в борьбе с гиперактивностью и агрессивностью.  Основные преимущества рыбьего жира для детей упаковка надёжная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Поддерживает здоровое развитие мозга, глаз и нервной системы у детей Бренд № 1 на рынке рыбьего жира в США‡ Приятный клубничный вкус 530 мг омега-3 в 1 порции Добавка с рыбьим жиром Сертифицированный экологичный продукт Улучшенное усвоение Без рыбного послевкусия Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Igen™ Non-GMO Tested Сертификат Friend Of The Sea® — экологичный продукт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
442
0
0
72
Опубликовано 29.08.2025
Пришло в целости сохранности, благодарю за товар! Покупаю для ребёнка, чтобы поддержать развитие мозга и нервной системы. Состав чистый, без ГМО, есть сертификаты качества, можно проверить через QR-код. Запаха и вкуса рыбы практически нет, ребёнок пьёт без капризов. Удобно дозировать, крышка плотно закрывается. Главное — хранить в холодильнике и использовать в течение 3 месяцев после открытия. Чувствую себя спокойно, зная, что продукт безопасный и проверенный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...