Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
40
0
0
3
Опубликовано 21.09.2025
отличная омега для малышей. мой сын принимал ее несколько лет. я считаю, что жидкие формы лучше усваиваются. после вскрытия храню на дверце холодильника. запах есть рыбный, но и клубникой тоже пахнет. мой ребенок пьет спокойно. качество этого бренда просто супер. омега важна для правильного развития мозга, для речи. ингредиенты тут очищены от всякой гадости. рекомендую брать по скидкам , так намного выгоднее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ulana
105
0
9
2135
Опубликовано 30.08.2024
Использование
Качество на высоком уровне. Состав натуральные и безопасный. Упаковка большая и хватает надолго, закажу еще, понравилось. Результат есть. Качественный жидкая омега для детей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TG-ivandeliver
760
0
0
59
Опубликовано 20.09.2025
Супер!
Отличный качественный продукт. Ингредиенты подобраны отлично. Аллергии или другой негативной реакции на организм оказано не было. Размер упаковки большой, хватит на долго. Размер капсул средний. Вкус нейтральный. Бад пришёл быстро и без повреждений. В состав входят только полезные и натуральные компоненты и фолиевая кислота. Работа кишечника и метаболизм улучшился. Первый результат заметила после недели применения. Нервная система стала работать лучше. Нервничать стала меньше. Всё понравилось, в результативности витамин не сомневаюсь. Обязательно уточняйте дозировку под свой возраст.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AleksandraErmola
1008
0
0
256
Опубликовано 12.08.2024
Прекрасная омега для малышей
Даю ребенку. Приятный вкус, принимает с удовольствием. Заметила, что после курса прием ребенок стал лучше говорить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
273
0
0
6
Опубликовано 20.09.2025
качественный
Отличный продукт. Оптимальная дозировка Отличное качество и ингредиенты. Бренд этот ни разу ещё не подводил. Брала, просто пить и на случай предболезненного состояния. Несколько раз вытаскивал меня из болезни. Хорош для укрепления иммунитета. Стал заметно лучше себя чувствовать. Появилась заметная бодрость и энергия и в целом чувствуется хороший эффект. Полеза для здоровья очевидна !!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbBota
77
5
0
2
Опубликовано 11.08.2024
Супер
Мои любимые и проверенные средства с айхерб. Витамины, бады и косметические средства. Разбор заказа, дозировок и рекомендации при наличии дефицитов.всем рекомендую отличный бады
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1393
0
0
252
Опубликовано 19.09.2025
Children’s DHA™ от Nordic Naturals с клубничным вкусом стала для меня отличным способом поддерживать развитие мозга и зрения ребёнка. Вкус приятный, мягкий, ребёнок пьёт с удовольствием без капризов. Уже через пару недель заметила, что малыш стал более внимательным и спокойным. Капли легко дозировать, состав чистый и безопасный для детей от года. Отличный вариант для ежедневной поддержки здоровья и развития ребёнка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
198
0
2
9
Опубликовано 22.07.2024
Это любовь. Качество на высоте и дети пьют с удовольствием
Данный препарат, показал себя очень эффективно, сразу появляется энергия и желание жить полную жизнь. Эффект чувствуется сразу после трех- четырех дней. Рекомендую !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
45
19
0
1
Опубликовано 19.09.2025
Качественный продукт 👍🏽
Масло ДГК я давала ребёнку регулярно, и осталась очень довольна. Несмотря на то что это масло, вкус у него приятный, поэтому ребёнок принимает без капризов. Упаковка удобная, легко дозировать.Я вижу реальную пользу для развития и активности мозга — это ценная добавка для детей младшего возраста. При правильной частоте использования заметила улучшение в концентрации и общем настроении ребёнка. Качество отличное, продукт заслуживает доверия.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...