Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Faiza
164
0
3
3
Опубликовано Sep 29, 2024
Отличная добавка!
Есть несколько параметров по которым я его выбирала : цена, отличный вкус, качество продукта, отличный результат, наличие полезных веществ. удобная упаковка и полезный состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nurjigit
127
0
0
0
Опубликовано Sep 29, 2024
Отличная добавка!
Есть несколько параметров по которым я его выбирала : цена, отличный вкус, качество продукта, отличный результат, наличие полезных веществ. удобная упаковка и полезный состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
21
1
0
0
Опубликовано Sep 28, 2024
Отличная омега 🫰🏻😍
Моим детям очень нравится и вкус и запах такой приятный ароматный, полезно для здоровья, отличный состав, все необходимые ингредиенты для улучшения работы мозга и глаз👍, в большом количестве , очень рекомендую качественный витамин , отличная добавка хорошего фирма❤️❤️❤️Nordic❤️❤️❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbAddicted
360
9
19
181
Опубликовано Sep 14, 2024
Для кожи малышей
Очень довольна качеством добавки. Вижу отличный результат. Улучшилось состояние кожи у дочки. Рекомендую к приобретению
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
352
0
0
3
Опубликовано Sep 9, 2024
Очень нравится эта форма омеги. На вкус приятный, ребенок пьет с удовольствием. Легко давать маленьким детям. Качество отличное. Размеры есть несколько. Мы выбрали небольшой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...