Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
32
0
0
9
Опубликовано 6.06.2022
Любимая!
Моя дочь (3 года ) ее обожает и просит только ее. Хотя паст штук 6 разные есть дома. В общем, и состав и вкус - восторг!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
546
0
0
54
Опубликовано 31.05.2022
Excellent!
Отлично — у меня очень чувствительные десны, и я не могу использовать зубную пасту со вкусом мяты — для этого нужен фторид, а не мята. Вкус хороший, десны не раздражены - беспроигрышный вариант. Я понимаю, что это для детей, но это работает отлично и для меня!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
2
1
3
Опубликовано 27.05.2022
Отличный состав!
Это вторая паста этой марки. Первая без фтора. Используем эту с утра, на вечер без фтора. Ребёнку нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
1
Опубликовано 9.04.2022
Excellent!
Хороший состав зубной пасты и отличный выбор вкусов. Главное, что детей теперь не надо заставлять чистить зубы, сами бегут. Однозначно буду заказывать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 19.02.2022
Любимая зубная паста ребенка
Теперь это любимая зубная паста ребенка! Прекрасно чистит зубы, очень вкусная и чудесно пахнет, хороший состав. Тюбик большой, упакован в красивую коробочку. Приятный во всех отношениях продукт. Обязательно закажу еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...