Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
89
0
0
2
Опубликовано 24.06.2021
детям очень понравились зубные пасты взяла эту красную с фтором на вечер и белую со вкусом арбуза на утро без фтора. сами бегут чистить зубки. красную желательно быстро надо прополаскать пока не съел ребёнок случайно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
1
0
17
Опубликовано 19.06.2021
Покупала мятную, решила землянику попробовать. Пахнет очень вкусно и чистит хорошо, налёт убирает отлично и на зубах долго ощущение свежести.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
FrogInAVat
315
46
31
351
Опубликовано 14.06.2021
Любимая паста детей
отличная паста, беру не первый раз малышам от 2 лет. приятный вкус и земляники, и голубой малины. Состав отличный, доктор одобрил) Можно смело брать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaMol
1076
28
1
698
Опубликовано 10.06.2021
Прекрасно для детей.
Всей семьей любим эту фирму и часто заказываем зубную пасту,эта одна из фаворитов.Продукт имеет легкий,не химический аромат клубники и отлично чистит зубки малышам.Советую.Буду рада,если мой отзыв будет для Вас полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
161
0
1
5
Опубликовано 2.06.2021
Беру пасты данного производителя не первый раз, до этого брали без фтора, теперь перешли на фторсодержащие. Зубы в хорошем состоянии, налет хорошо отчищают. Рекомендую!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...