Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
89
4
0
9
Опубликовано 28.09.2021
Отличный объем, хороший состав, приятный на вкус, но ребенок ни в какую не хочет чистить им зубы (
Придется чистить самим, видимо ))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
4
Опубликовано 14.09.2021
Чистит отлично, ребенку нравится вкус и запах, без красителя, паста белого цвета! От других паст у ребенка краснело вокруг рта, с этой пастой такого нет! Попробовать стоит!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivankaa
1490
73
11
749
Опубликовано 13.09.2021
Очень приятный вкус и аромат клубники. Деткам понравился . Только нужно следить чтобы не глотали, все таки с фтором. Объём большой хватит надолго, будем чередовать пасты со фтором и без по совету стоматологов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 6.09.2021
отличная
данную пасту с втором купила по совету стоматолога, приятная на запах и вкус) ребенку нравится. единственный момент: ее глотать нельзя, Так что нужно обратить на это внимание
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
132
7
10
40
Опубликовано 4.09.2021
беру не первый раз
покупаю именно эту фирму сыну. легко выдавливается, приятный вкус. покупала ещё арбуз, сын был в восторге. ориентируюсь только на отзыв ребёнка. Ему нравится именно эта фирма. если отзыв полезен, ставьте ДА 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...