Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 20.12.2021
Отличная клубничная паста для деток старше 2 лет
Очень приятно пахнет клубникой. Дочке в восторге от аромата и ей очень нравится чистить. Яркая упаковка. Экономно расходуется, хорошо пенится. Паста с хорошим составом, это очень важно для деток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
0
Опубликовано 20.12.2021
хорошая паста для детских зубов ,есть фтор ,что уже хорошо ,объем достаточно большой ,на вкус так же приятная паста ,сыну нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
659
0
0
185
Опубликовано 18.12.2021
Небольшой расход
Паста приятная на вкус, считается что ее можно глотать, если есть сложности с выплевыванием. Расход небольшой, достаточно малого количества, она неплохо пенится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LivadaVlad
63
0
36
5
Опубликовано 9.12.2021
Заказала для ребёнка. Состав нормальный. Вязала тк Флорида иона тут 1500ppm!!! Ещё ксилит, только не понятно какой % тут его. Для разнообразия, отлично! В России только одна хорошая фирма с идеальным составом и аминофторидом Elmex.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
5EB80AFC23
312
0
5
5
Опубликовано 27.11.2021
взяла такую пасту ребенку 5 лет, в таком возрасте рекомендуют уже пасты с фтором для защиты от кариеса
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...