Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции) Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
19
0
0
0
Опубликовано 11.12.2020
Хорошая паста, дети чистят с удовольствием.
Хорошая паста, дети чистят с удовольствием. Не приторная, не цветная, для любителей - хорошо пенится, большой тюбик и экономно расходуется, нужно небольшую горошину. туговато открывается крышка, но для безопасности детей - само то.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
1
Опубликовано 8.12.2020
Отличная Паста!
Посоветовал стоматолог как альтернативу одной тоже немалоизвестной магазинной пасте. Hello натуральная и безопасная. Детям понравился вкус, чистят с удовольствием! Налёт отлично убирает ! Нам понравилась!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
91
0
1
4
Опубликовано 8.12.2020
Классная паста. Вкус нежный, приятный. Объём большой. Ребенку очень нравится , да и я кайфую при чистке зубов от этой пасты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
0
0
18
Опубликовано 6.12.2020
Приятная. Все время брала с хорошим составом и без фтора. Решила 1 раз заказать по рекомендации стомотолога со фором
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
105
0
0
2
Опубликовано 2.12.2020
Мои дети обожают эту зубную пасту! Паста имеет очень приятный вкус и хорошую консистенцию. Детям заказываю только пасту фирмы hello. Иногда меняю пасту в зависимости от её вкуса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...