Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции) Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
8
0
7
8
Опубликовано 14.11.2021
хорошая. good!
Хорошая паста. Good . Ребенку 6 лет нравиться. чистит с удовольствием. на вкус приятная в меру сладкая клубника.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Skilzy-Maks
292
1
7
61
Опубликовано 7.11.2021
Паста просто супер. Ребёнок в восторге от неё. Очень приятная на вкус и очень хорошо чистит зубки. Очень экономичный расход. Хорошо пенится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AneichkaAleksandrovna37
104
16
3
44
Опубликовано 6.11.2021
Приятная на запах и вкус зубная паста, ребёнку очень понравилась, хорошо пенится. Надеюсь поможет в борьбе с налётом на зубках
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
2
0
23
Опубликовано 2.11.2021
Зубки белые после первого использования.
Купила деткам две пасты: белую без фтора и эту. Красной с фтором чистят раз в неделю. Зубы заметно белее после первого использования. Главное, хорошо полоскать рот после нее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
0
0
1
Опубликовано 1.11.2021
Зубная паста
паста очень хорошего качества. уже брали из этой же серии. хорошо очищает налёт, который обычно убирает только стоматолог. использовав пол тюбика, у ребёнка весь налёт ушёл и зубы идеально белые. определённо советую👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...