Отзывы о товаре Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
340
90
0
779
Опубликовано 29.07.2023
Элитный черный чай рекомендуется в подарок.
Harney and Sons — нью-йоркский бренд элитного чая. В Японии есть магазины, но этот черный чай стоит 3996 йен (включая налоги), поэтому на iherb его можно купить по очень разумной цене♪ Вкус насыщенного черного чая с оттенком терпкости, что делает его идеальным. на утро. Я пью чай с молоком, но чувствую себя более бодрым, чем кофе. И этот пакет! Также присутствует ощущение роскоши, а красный – это мило. Рекомендую в подарок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
23
Опубликовано 29.06.2022
Вы можете насладиться ароматом и вкусом черного чая, который насыщен, но не терпок и легко заваривается в пакетиках. Удивительно. Я думаю, что это дороговато для повседневного использования, но я не могу пить другие чаи и просто покупать его. Рекомендуется любителям чая. (Поскольку банки симпатичные, любители банок захотят их доделать... лол)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
3
Опубликовано 18.06.2022
Я купил его для себя, и он мне так понравился, что я подарил его другу. Покупать в Японии дорого и часто все распродается, так что он был очень доволен. Обожаю запах и вкус! Я могу пить каждое утро, потому что он содержит много по этой цене! Я думаю, что попробую и другие вкусы, которые я считаю отличным соотношением цены и качества.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
4
8
Опубликовано 23.04.2022
Всегда свежий и вкусный чай в шелковых пакетиках! Хранится в большом жестяном контейнере для упаковки. Мы повторно используем олово для большего количества чая. И другие виды использования. Только хотелось бы, чтобы мы могли купить чай отдельно, может быть, мы сможем, чтобы нам не приходилось каждый раз покупать новые банки. Так как мы очень любим этот чай, мы довольно быстро его выпиваем!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
90
5
5
114
Опубликовано 22.04.2022
Просто наличие этой ярко-красной банки на кухне поднимет ваше напряжение. Мне всегда нравился английский завтрак, но у этого более глубокий аромат. Не имеет привычки, поэтому вкусно пить со сладостями. Нет сомнений в ингредиентах, и это необходимо для лечения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...