Отзывы о товаре Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
140
0
0
40
Опубликовано 10.03.2024
Роскошный вкус
Я люблю английский завтрак, потому что его аромат и вкус отличаются от обычных, и он благороден. Я пью его осторожно по особым случаям или в качестве награды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kashonoyume
11
3
0
0
Опубликовано 17.08.2024
Ощущение, что чего-то не хватает
Было приятно выпить чашку утром, и хотя вкус был приятным, а сам чай был полным, для меня чаю не хватало изысканности, и он не совсем оправдал мои ожидания от чая для завтрака королевского класса. Однако, если вам нравится крепкий чай для завтрака, стоит попробовать этот чай.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
40
0
0
5
Опубликовано 3.03.2024
вкусный!
Мне нравится этот блант, поэтому я каждый раз покупаю его оптом. Сначала я купила бумажную коробку большой вместимости, но, поскольку на чайник объемом 500 мл мне понадобилось два чайных пакетика, в следующий раз купила именно эту. По сравнению с тем же горшком, он имеет сильный аромат. Этот черный чай имеет сладкий аромат, похожий на конфеты, и его лучше пить во время перекуса, а не утром. Это было четко указано на упаковке, но, похоже, оно хорошо сочетается с чаем с молоком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
49
1
4
24
Опубликовано 29.01.2024
Вкус у него легкий, не крепкий, совершенно не раздражает желудок.Для тех, у кого аллергия на чай и его тошнит, это пойдет на пользу.Качество отличное, прекрасный чай из одного ингредиента кроме сочетания размера и высокой цены.Коробка элегантная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
449
0
0
288
Опубликовано 25.01.2024
Все еще вкусно
Я обычно пью чай Harney & Sons в черных банках. Я купила этот чайный пакетик, чтобы время от времени менять свое настроение. Это чайный пакетик, поэтому он приятный и простой, но вкус у него более великолепный, чем у черной банки английского завтрака. Это вкусный черный чай без горечи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
447
0
1
45
Опубликовано 20.12.2023
Знакомый☆
Обычно я люблю пить Эрл Грей, поэтому мне показалось, что этот чай имеет слабый аромат и немного неудовлетворительный, но это был знакомый и вкусный чай, который легко пить (*^^*) Прежде всего, банка была симпатичной , и я был разочарован. Вы тоже захотите купить этот аромат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...