Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции) Отзывы о товаре Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
8
0
1
2
Опубликовано 14.01.2025
It's sweet, I like what I brought and he praises it soooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooora , I don't know how to tell the truth about delicious things
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
53
5
6
15
Опубликовано 23.12.2024
Вкусный, ароматный чай
Он напоминает качественный английский завтрак, его легко пить, он не имеет неприятного привкуса. Мне нравится вкус. Я хотел бы выпить его еще раз, если у меня будет возможность.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
2
Опубликовано 20.11.2024
стандартный
Это серия с милыми баночками, но каждый раз, когда я покупаю одну, банки накапливаются, и мне приходится их выбрасывать, а это пустая трата, поэтому мне бы хотелось, чтобы они продавались только пакетиками.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lammar
26
0
0
3
Опубликовано 29.07.2024
Индивидуальная упаковка, легкий вкус.
Если вам нравится сильный вкус, этот не очень сильный. В самостоятельной упаковке эта баночка выглядит хорошо, но лично мне этот пакетик чая не подходит. Чай после заваривания действительно имеет насыщенный цвет, но не имеет резкого привкуса во рту.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1107
120
6
1294
Опубликовано 21.07.2024
Очень здорово!
Я часто пью сладкий ароматный чай как чай с молоком, но иногда хочется выпить обычный чай с молоком. Чай этого производителя немного неудачен, но он вкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...