Отзывы о товаре Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
106
61
1
8
Опубликовано Dec 26, 2022
Продукты Honey & Sons — это продукты, которым я доверяю и которые ем, поэтому я покупаю и пробую их по типу Упаковка дотошная, футляр красивый.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
40
3
0
10
Опубликовано Jun 16, 2024
Это вкусно!
Если вы любите черный чай, думаю, вам придется по вкусу и чай с молоком. Раньше я пила только мариадж, но чай в пакетиках был удобен, поэтому я стала покупать бренд Disney Collaboration. Он приятный на вкус и удобен, потому что это чай в пакетиках.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано Jun 11, 2024
Банка милая
У этого бренда есть банки с разнообразным дизайном, все милые, модные и замечательные! Просто оставьте это там, и вы почувствуете большее волнение. Это чай в пакетиках, поэтому удобно, когда хочется выпить сразу!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
52
0
0
7
Опубликовано Jun 9, 2024
вкусный
Он получается очень крепкий, поэтому я часто завариваю из него чай с молоком и пью его. Я покупаю много этой серии, поэтому рекомендую, потому что это вкусно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
3
0
0
Опубликовано May 25, 2024
Отличный чай
Мне всегда нравился этот бренд. Мне нравится упаковка, она сохраняет чай свежим, да и на нее приятно смотреть. Настоятельно рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...