Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Olyya
68
0
10
2092
Опубликовано 10.12.2021
Запах приятный
Хороший кондиционер делает волосы мягкими и послушными, убирает статику, облегчает расчесывание, придает ухоженный вид, приятный аромат, гелевая консистенция, гарантирующая, что кондиционер не утечет сквозь пальцы при нанесении, легко наносится и смывается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
173
0
7
34829
Опубликовано 25.11.2021
Приятный Запах, Шампунь этого бренда тоже хорош. Упаковка надежная, ничего не разлилось, Состав подходящий. Волосы стали лучше расчёсывается, Кожа головы стала чище. Увлажнение происходит, но больше подходит для женщин, аллергии не вызвало.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
550
0
0
129276
Опубликовано 31.10.2021
После покупки мне сразу захотелось помыть им голову. Наносила сразу после шампуня из этой серии.
Мои волосы длинные, русые, крашенные аж год назад и они вьются и пушатся. А вьющиеся волосы пористые и сухие.
Держала я дольше, чем нужно, ибо мне так больше нравится и увлажнения больше. Плюс этого кондиционера в том, что его смело можно наносить на корни. ОН НЕ ЖИРНИТ ВОЛОСЫ!
Когда смывала волосы были идеально гладкие и по ним можно понять достаточно ли он смылся с волос.
После использования остается приятный цитрусовый запах, а аромат цитруса поднимает настроение.
Я пользуюсь этой парочкой около 4-х месяцев. Раньше я мыла голову через 2 дня, ибо на второй день она уже была слишком жирной. Но тут случилось чудо. Теперь я мою голову ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ! Для меня это просто нереально. Волосы стали мягкими. Кончики не восстановил, ибо не одно средство кроме ножниц их не восстановит, но держит их в приличном виде. Волосы не склеивает, они воздушные и легкие.
Никаких раздражений, зуда и перхоти он мне не сделал. Люблю этот кондиционер и всем рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
0
2034
Опубликовано 4.09.2021
Заказываю кондиционер второй раз,очень экономичный,хорошо увлажняет,подходит для пористых и тонких волос.Рекомендую для КГМ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maryy
198
0
78
9504
Опубликовано 5.06.2021
Классный кондиционер, хорошо справляется со своими задачами, приятно пахнет. Брала полноразмерный вариант, очень понравился, в пробниках решила взять миниатюру как дорожный вариант :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...