Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
70
2
0
8
Опубликовано Jun 24, 2021
Когда волосам очень плохо
Так уж вышло, что у меня очень путающиеся волосы. И без кондиционера мне никак, шампунем данной фирмы пользуюсь уже давно на постоянной основе, а вот кондиционер взяла первый раз. Меня устраивает. Волосы после него мягкие, хорошо расчесываются. Текстура кондиционера приятная, понравился аромат, расход экономичный. Держу на волосах около трех минут.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
11
49
Опубликовано Jun 22, 2021
Взяла сначала пробник, т к мои волосы пористые, пушатся и имеют естественный цвет, что делает их тусклее, чем окрашенные. Кондиционер не жидкий, хорошо регулируется количество. Имеет слегка уловимый цитрусовый аромат, который не остаётся на волосах. Цвет белый. После применения волосы стали гладкими, меньше пушаться, появился блеск. Легко расчесываются. Расход экономный, хотя мои волосы по пояс длинной. Если не брать лишнего, то при смывании пены не образуется. Она появится только в том случае, если наносить средство очень густо. В целом покупкой довольна. Если мой отзыв был полезен, поставьте, пожалуйста, лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
1
4
Опубликовано Jun 16, 2021
Отличный бальзам
Люблю всю линейку данного производителя. Качество отличное. Единственное но- не очень удобно выдавливать его. Он густой и иногда закупоривает отверстие. Приходится с усилием надавливать. Но сам кондиционер хороший. Волосы после него живые и послушные, хорошо расчесываются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbAnna
362
10
43
238
Опубликовано Jun 11, 2021
Очень классный!
Я ОЧЕНЬ довольна этим кондиционером! У меня: вьющиеся, очень сухие, окрашенные, длинные волосы. Результат после первого применения: мягкие, увлажненные, блестящие, почти не пушащиеся после дождя волосы. Целый день ходила и любовалась супер эффектом от кондиционера. А как я удивилась утром, после сна, что прическа такая же как и перед сном, и ничего не нужно исправлять плойками и т.п. Я очень рада, что купила пробник и уже приехал большой объем и шампунь. Если мой отзыв был вам полезен, нажмите пожалуйста 👍.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
47
Опубликовано Jun 10, 2021
Понравился
Неплохой кондиционер, я применяю его после каждого мытья, хорошо разглаживает, распутывает мои повреждённые мелированием волосы. Но особого уважения я не вижу, мне кажется, что эффект не накопительный. В общем, попробовать стоит, и потом уже для себя решить подошло это средство или нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...