Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 27.04.2021
Отлично для волнистых волос!
Этот кондиционер один из немногих что подходит для моих волнистых пористых волос. Отлично увлажняет их и питает. После него обязательно наношу стайлинг и тогда никакого пуха на голове. Мини формат очень удобен для поездок. А также подойдёт тем, кто ещё в процессе поиска своего кондиционера
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
381
0
0
126
Опубликовано 24.04.2021
Понравился!
Понравился - тонким волосам придаст немного объема, не рискну прям использовать каждый день. т.к. мне показалось, что будет сушить кончики, только если чередовать с уходовыми средствами. А так рекомендую - волосы хорошо расчесываются после него. Теперь захотела у этого производителя попробовать "Root 66".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
4
0
82
Опубликовано 12.04.2021
Хороший
НО, опять же, история как и с шампунем - неудобная бутылка! Приходиться всегда держать ее "вверх-ногами", чтоб можно было его выдавить без больших усилий. А когда в бутылочке останется совсем немного, на раз, то достать его почти невозможно:( А так - хороший бальзам, как и шампунь (использую в тандеме) за свою цену.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
194
0
0
14
Опубликовано 25.03.2021
Первый раз взяла этот кондиционер из пробных товаров, а шампунь этой серии этого бренда полномерным объемом. После применения этой пары, волосы были благодарны. Думаю, что после длительного применения эффект будет превосходным. Запах, легкое смывание, текстура вызвали полный восторг. Результат: увлажненные, блестящие волосы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PavelKorovin
283
0
3
271
Опубликовано 22.03.2021
Хороший кондиционер. Ваши волосы станут мягкими и гладкими. Держать больше 5 минут. Брала жена в пробнике и шампунь этой же серии. Осталась очень довольна, так как ей тяжело подобрать уход для волос, очень чувствительная кожа головы. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если мой отзыв был вам полезен ставьте 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...