Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
27
0
0
1
Опубликовано 5.05.2021
Покупаю уже третий раз. Но откровенно говоря, в первый по достоинству не оценила. Посему делаю вывод - для натуальных, сильно здоровых (;)) и склонных к жирности волос, возможно не подойдет - только утяжелит. А вот если есть проблемы с пересушенностью, испорченностью, и прочими "побочками" окраски и горячей укладки волос - то это просто магия. Волосы очень мягкие, нежные, хочется трогать и трогать, и пользоваться только им! имеет накопительный эффект. предпочитаю чередовать с другими кондиционерами. Например, закончился этот - покупаю другой. Как только дело пахнет паленым - снова к нему возвращаюсь))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
1
Опубликовано 3.05.2021
Кондиционер супер! Волосы не утяжеляет, после него волосы шелковистые, блестят но при этом не становятся «ватными»! Заказывала первый раз! Из бутылочки трудно выжимать, а так по составу , результатом - супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helek
18
0
7
7
Опубликовано 3.05.2021
Супер !
Лучший увлажняющий кондиционер по соотношению цена/качества!
Эффективней этого кондиционера только проф маска другого бренда, который и стоит в 3,7 раза дороже!
Иссушенным волосам (Химия, искусственный блонд) будет мало увлажнения, нужно брать из этой серии увлажняющую маску.
Наносить лучше на отжатые, слегка подсушенные волосы.
Итог- своих денег стоит. Если у вас супер убитые волосы - берите сразу маску из этой серии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
506
0
102
36
Опубликовано 30.04.2021
Классный кондиционер с натуральным составом, без силиконов, отлично увлажняет волосы, делает их мягкими и блестящими, волосы у меня вьются, и важно что кондиционер не утяжеляет их, и не делает более ровными, когда я мою их кудрявым методом, при этом если сушу на браш и ровняю, волосы очень гладкие и не пушатся
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
1
2
Опубликовано 28.04.2021
Шикарный кондиционер в пару к шампуню этой же марки. Приятно пахнет, имеет небольшой расход, после него волосы как шелк, к ним хочется прикасаться снова и снова. Единственный момент, не очень хорошо выдавливается из флакона, но это терпимо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...