Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























meowbeauty
31
4
0
13
Опубликовано 27.01.2021
Отличный, подходит для КГМ
В последнее время я перехожу на уход за волосами без силиконов (не потому что они вредны – это не так, а с целью попробовать что-то новое. И я никак не ожидала, что от веганского кондиционера без силиконов можно получить такой блеск, мягкость и мощное увлажнение. Мои волосы пористые, средней толщины, волнистые. Я сушу и вытягиваю их феном, но продукты этой марки подойдут и для «кудрявого метода» сушки и укладки. На 100% рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
134
7
36
57
Опубликовано 26.01.2021
У меня кудрявые волосы. С переходом на уход - кудрявый метод, данный шампунь был в рекомендациях у блогера Регины. Шампунь бюджетный, хороший объем, состав хороший - решила взять и не ошиблась. Волосы и кожа головы промывается отлично, аромат не заметный. После кондиционера локоны мягкие, завиток упругий. Также небольшое количества кондиционера оставляю на концах, не смывая, тем самым питания волосы. Расчёсками не пользуюсь, после бальзама/кондиционера легко разделить волосы пальцами рук.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
1
2
2
Опубликовано 26.01.2021
Excellent!
Применяется для глубокого увлажнения волос, поэтому для повреждённых волос идеально. Очень-очень густой, поэтому можно при использовании метод "тазика". Опять же надо использовать осторожно, так как легко переувлажнить волосы. Рекомендую как средство именно глубоко увлажнения не на каждый день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...